自动拍照的手机

 时间:2026-05-01 19:13:53

1、第一步,打开相机,进入【设置中心】

自动拍照的手机

2、第二步,选择【声控拍照】

自动拍照的手机

3、第三步,勾选【识别关键词】,说出关键词就能自动拍照

自动拍照的手机

  • 微信屏蔽好友,广告微商朋友圈方法!
  • 怎样使景物描写更具体
  • 《一生一世》周生辰恢复前世记忆是第几集
  • 太子乐挚悦奶粉的卖点
  • 年轻人天天吃薄荷糖好吗
  • 热门搜索
    天津旅游攻略线路设计 武汉到台湾旅游 德夯苗寨旅游攻略 苏州旅游景点有哪些 永春旅游景点大全 梅里雪山旅游 免签证的旅游地 冬天旅游景点排行 霞浦旅游景点大全 旅游地产发展趋势