如何开启金十数据常亮模式

 时间:2026-05-10 17:09:16

1、手机打开”金十数据“App,金十数据主界面点击左上角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启金十数据常亮模式

2、个人信息界面点击左下角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启金十数据常亮模式

3、设置界面点击”常亮模式“后面的圆点

如何开启金十数据常亮模式

4、”常亮模式“后面的圆点变为蓝色即表示开启金十数据常亮模式成功

如何开启金十数据常亮模式

  • 验房公司怎么收费
  • 炖羊肉的做法大全
  • 什么水果有助于开胃
  • 泰国圣荷有效果吗
  • 老年痴呆症的警示标志
  • 热门搜索
    嘉峪关旅游景点大全 同城旅游网站官网 悦禾旅游网 釜山旅游 刘公岛旅游攻略 平安旅游保险 伊朗旅游 日韩旅游 旅游鞋女 观光农业与乡村旅游