小天才电话手表怎么关闭睡眠模式

 时间:2026-04-22 04:08:22

1、进入小天才APP

在手机上找到小天才APP,并进入到APP的首页面。

小天才电话手表怎么关闭睡眠模式

2、打开更多选项

绑定后,点击右下角更多选项,下滑屏幕找到睡眠模式。

小天才电话手表怎么关闭睡眠模式

3、关闭睡眠模式的滑轨

进入以后,将睡眠模式右侧的滑轨滑动关闭就可以了。

小天才电话手表怎么关闭睡眠模式

  • 小天才手表睡眠模式怎么解开
  • 应用技巧-怎么开启小天才手表睡眠模式
  • 小天才电话手表睡眠模式怎么解除
  • 小天才休息时间怎么解除
  • 小天才睡眠模式怎么解除
  • 热门搜索
    上海到港澳旅游 井冈山红色旅游 赵县旅游景点大全 乌镇旅游网 浙江天台山旅游攻略 济南旅游网 秋季旅游好去处 从化旅游景点 旅游媒体 湖南有什么旅游景点