小红书的浏览记录在哪里看?

 时间:2026-04-23 11:28:57

1、第一步:

选择右下角【我】图标点击进入,

小红书的浏览记录在哪里看?

2、第二步:

然后选择左上角箭头所指【图标】点击进入,

小红书的浏览记录在哪里看?

3、第三步:

最后选择【浏览记录】选项点击进入即可。

小红书的浏览记录在哪里看?

  • 小红书的浏览记录在哪里查看
  • 小红书怎么查看浏览记录?
  • 小红书找不到浏览记录如何开启
  • 怎么看不到小红书的浏览记录
  • 小红书分享记录要怎么查看
  • 热门搜索
    三亚旅游地图高清版 黄山旅游景点大全 厦门武夷山旅游攻略 旅游作文400字 云南旅游攻略自驾游 扬州旅游攻略一日游 阿里巴巴旅游 疯狂旅游团小品 杭州冬天旅游 芒果旅游