手机版京东如何解除银行卡绑定

 时间:2026-04-29 06:13:10

1、打开手机京东软件,点击“我的”,点击“我的钱包”。

手机版京东如何解除银行卡绑定

2、点击“我的银行卡”。

手机版京东如何解除银行卡绑定

3、选择想要解除绑定的银行卡,点击“解除绑定”,点击“确认”。

手机版京东如何解除银行卡绑定

4、总结:进入手机京东软件,点击右下角“我的”,点击“我的钱包”。 进入“我的银行卡”界面,选择想要解除绑定的银行卡。点击“解除绑定”,“确认”。

手机版京东如何解除银行卡绑定

  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东绑定的银行卡怎么解绑
  • 京东银行卡如何解绑
  • 京东如何解绑银行卡
  • 京东如何解绑银行卡
  • 热门搜索
    香格里拉旅游地图 深圳东部华侨城旅游 关于旅游的名言 厦门的旅游景点 广州南沙旅游 广东哪里旅游好玩 旅游活动主题 湖南郴州旅游 甘肃天水旅游 厦门地图旅游地图