17嗨app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-30 07:57:03

1、打开17嗨app后,点击【我的】。

17嗨app怎样绑定手机号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

17嗨app怎样绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

17嗨app怎样绑定手机号

4、进入账号与安全界面,点击【手机号绑定】。

17嗨app怎样绑定手机号

5、进入手机号绑定界面,输入手机号,点击【确定】。

17嗨app怎样绑定手机号

  • 乐嗨视频怎么绑定手机号
  • 么爱app怎样绑定手机号
  • 快看app怎样绑定手机号
  • 游戏动力app怎样绑定手机号
  • 快手怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    青海旅游攻略 广州旅游景点 福州旅游 四川旅游学院 旅游局 恩施旅游景点 长春大学旅游学院 恒大文化旅游城 泰安旅游 敦煌旅游