小红书免流量怎么激活

 时间:2026-04-23 17:16:46

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书免流量怎么激活

2、点击三横图标

点击左上角的三横图标。

小红书免流量怎么激活

3、点击免流量

点击上面的免流量。

小红书免流量怎么激活

4、点此领取

点此领取选项。

小红书免流量怎么激活

5、点击立即申请

点击下面的立即申请。

小红书免流量怎么激活

6、输入相关信息

输入相关信息,点击立即提交即可。

小红书免流量怎么激活

  • 大王卡小红书怎么设置免流量
  • 小红书设置免流量方法
  • 小红书如何免流量
  • 小红书开启免流量
  • 小红书怎么开免流量
  • 热门搜索
    品途旅游网 外出旅游注意事项 沧州旅游景点 公司旅游活动方案 首都旅游 瑙鲁旅游 天漠旅游区 中国旅游业发展现状 西冲旅游攻略 旅游意外伤害保险