酷狗音乐怎么意见反馈

 时间:2026-04-25 12:32:48

1、第一步,我们打开手机上的酷狗音乐,点击右上角的三根线按钮。

酷狗音乐怎么意见反馈

2、第二步,接着点击设置。

酷狗音乐怎么意见反馈

3、第三步,之后点击帐号和绑定设置。

酷狗音乐怎么意见反馈

4、第四步,然后点击帮助与反馈。

酷狗音乐怎么意见反馈

5、第五步,之后点击意见反馈。

酷狗音乐怎么意见反馈

6、第六步,然后输入想要反馈的内容,点击提交即可。

酷狗音乐怎么意见反馈

  • 酷狗唱唱APP如何查看礼物
  • 酷狗音乐怎么不让别人看自己的动态
  • 酷狗怎么找客服,酷狗怎么联系客服
  • 酷我音乐如何进行实名认证
  • 酷狗音乐app怎么设置查看我的关注/粉丝列表?
  • 热门搜索
    金寨旅游景点大全 杭州旅游景点地图 雅安宝兴旅游 51you旅游网 平凉旅游景点大全 九华山旅游景点 山西省旅游景点 西安附近的旅游景点 山西省旅游政务网 冬天旅游好去处