怎样关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表

 时间:2026-05-11 05:21:58

1、第一,点击屏幕右下角【我的】选项;

怎样关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表

2、第二,点击屏幕右上角【设置】选项;

怎样关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表

3、第三,点击【隐私设置】选项;

怎样关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表

4、第四,点击关闭【查看个人主页关注和粉丝列表】按钮,即可关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表。

怎样关闭百度APP查看个人主页关注和粉丝列表

  • 百度App怎么取消关注
  • 百度视频怎么关闭接收直播消息提醒
  • 百度如何关闭个人主页关注和粉丝列表?
  • 百度app怎么关闭个人主页关注?
  • 百度直播浏览记录怎么删除
  • 热门搜索
    安康有哪些旅游景点 大理双廊旅游攻略 旅游意外伤害险 稻果旅游网 珠海旅游景点介绍 中国旅游的好地方 云南河口旅游攻略 吉林市旅游团 运城旅游网 浙江千岛湖旅游攻略