长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
考试想堵住手机麦克风
时间:2026-04-23 00:41:42
1、首先在设置界面点击应用管理进入;
2、在新的界面点击应用权限;
3、然后点击麦克风进入;
4、最后在麦克风界面把右侧所有的按钮关闭即可。
怎么让手机麦克风录不进声音
如何同时录制麦克风及电脑内部声音
如何指修改MP3文件的属性信息
华为ai字幕怎么翻译日语
LOFTER怎么显示动态流评论?
热门搜索
盱眙旅游
云水谣旅游攻略
冬天去哪里旅游
眉山旅游
马耳他旅游
东戴河旅游
首尔旅游
罗平旅游
港澳旅游签注停办
武汉周边旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长