番茄小说怎么设置显示章末评论

 时间:2026-05-05 02:08:21

1、点击右上角的小圆点

打开文章,点击右上角的小圆点。

番茄小说怎么设置显示章末评论

2、点击评论设置

弹出选项窗口,点击评论设置。

番茄小说怎么设置显示章末评论

3、点击打开显示章末评论开关

来到新页面,点击打开显示章末评论开关。

番茄小说怎么设置显示章末评论

  • 番茄小说怎么看章节评论
  • 番茄小说公开章评怎么设置
  • 番茄小说怎么显示评论
  • 番茄小说书评在哪里看
  • 番茄小说app怎么查看小说最新评论?
  • 热门搜索
    鄂西生态文化旅游圈 旅游人身意外险 旅游广告语 春节旅游线路 安徽宏村旅游攻略 成都旅游指南 畅游天下旅游同行网 旅游资源调查报告 赞比亚旅游 11月旅游