手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

 时间:2026-05-03 04:01:01

1、打开手机,点击soul软件

手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

2、进入自己界面,点击右上角设置

手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

3、界面跳转,点开隐私

手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

4、在对他人展示我的群聊状态处,点击右侧按钮

手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

手机软件soul 如何对他人展示我的群聊状态?

1、1、打开手机,点击soul软件。

2、进入自己界面,点击右上角设置。

3、界面跳转,点开隐私。

4、在对他人展示我的群聊状态处,点击右侧按钮。

5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

  • Soul我的在线状态怎么设置为不可见
  • Soul如何在屏蔽手机联系人时开启白名单
  • 怎么把动态可见范围设置为仅主页可见?
  • Soul怎样开启通讯录权限
  • 探探app如何清除缓存
  • 热门搜索
    香港旅游攻略自由行 结伴旅游 宜兴旅游 北海涠洲岛旅游攻略 密云旅游 云南丽江旅游攻略 旅游游记 旅游资源评价 桂林旅游景点 珠海旅游景点