iPhone手机怎么选择始终可用的App

 时间:2026-05-18 21:57:15

1、点击打开财粒手机中的“设置”。

iPhone手机怎么选择始终可用的App

2、选中页泰施面下方的“屏幕使用时间”。

iPhone手机怎么选择始终可用的App

3、选中“App限额”。

iPhone手机怎么选择始终可用的App

4、点击下方的“删除限额”。暗扬王

iPhone手机怎么选择始终可用的App

5、点击提示框中的“删除限额”,即可删除添加的App和网站等。

iPhone手机怎么选择始终可用的App

6、也可以点击“App限额”旁边的按钮,关闭该功能。

iPhone手机怎么选择始终可用的App

  • iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
  • 中国平安投资的富通集团是哪个市场的股票,代码是多少
  • 详细简介MWC和其代表的意义
  • 如何将电子书格式转换成EPUB格式
  • 苹果手机怎么敲击屏幕截图
  • 热门搜索
    遵义旅游景点大全 厦门 旅游 昌吉旅游 西安华山旅游攻略 豪华游轮旅游攻略 武汉旅游攻略三日游 旅游官方网站 海南旅游论坛 青藏线旅游攻略 旅游票务