唯品会App如何开启小额免密支付功能

 时间:2026-04-25 09:00:20

1、第一步打开手机,找到桌面的唯品会App,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

2、第二步点击进去,选择左下角的人形图标,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

3、第三步点击进去,选择右上角设置图标,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

4、第四步点击进去,选择帐号与安全,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

5、第五步点击进去,选择支付管理,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

6、第六步点击进去,选择免密支付,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

7、第七步点击进去,验证完身份后,选择开启即可,如下图所示:

唯品会App如何开启小额免密支付功能

  • 关于人生迷茫的世界难题
  • 被蜜蜂蛰到如何消肿止痒?
  • 南通到沈阳飞机票
  • QQ如何授权腾讯新闻应用登录
  • 小偏方 如何快速 缓解胃痛
  • 热门搜索
    贵阳旅游必去景点 汕头旅游景点大全 西安旅游路线 承德避暑山庄旅游攻略 西峡旅游 赣州旅游景点大全 安吉旅游攻略 旅游签证办理流程 中国旅游信息网 景洪旅游