个性视频来电怎么设置

 时间:2026-05-08 11:48:39

1、打开手机设置,点击声音和振动。

个性视频来电怎么设置

2、进入功能设置页面,点击来电铃声。

个性视频来电怎么设置

3、进入来电铃声页面,点击视频铃声。

个性视频来电怎么设置

4、进入视频铃声页面,点击选择本地视频。

个性视频来电怎么设置

5、进入设置视频铃声效果预览页面,点击右下角的“√”就可以设置好个性视频来电。

个性视频来电怎么设置

  • 泡温泉能带给你哪些好处,怎样正确泡温泉?
  • Photoshop把刘亦菲照片变成仿手绘效果
  • 怎样拓展自己不明显的性格色彩?
  • EBH系列掘进机出现异响该怎么处理?
  • 点淘如何查看举报记录
  • 热门搜索
    成都自由行旅游攻略 黄山旅游网 越南旅游需要多少钱 中国旅游景点大全 内蒙古旅游局官网 泰国清迈旅游攻略 旅游调查报告 桃花岛旅游 英国旅游景点 哈尔滨冰雪旅游