微信企业版收款冻结怎么办

 时间:2026-04-30 02:37:52

1、如果是进入了保护模式中,那么先自己进行解除。首先点击“我”选择“钱包”选择“帮助中心”选择解除账户的保护。

2、打开微信登录页面,选择“更多”选择“微信安全中心”,进去之后选择解冻,然后输入相关的信息,微信电话号码,验证等;然后点击下一步,就可以解冻了。

3、如果还是不行的话就打电话给客服问一下。

  • 三间平房制作板能用多少钱
  • 大学生如何防范网贷风险
  • 女人为什么要经济独立
  • vivox70怎么去除手机拍照水印
  • 头发干枯像杂草,怎么办
  • 热门搜索
    丹巴旅游攻略 右玉旅游 香港旅游网 贵州省旅游攻略 去澳洲旅游 郑州周边旅游景点 上海到乌镇旅游攻略 北京市旅游局官网 湖北旅游网 九寨沟旅游季节