美菜商城app在哪里清除缓存

 时间:2026-04-24 12:09:10

1、手机里打开美菜商城app

美菜商城app在哪里清除缓存

2、进入美菜商城app主界面之的后,点击右下方【我的】

美菜商城app在哪里清除缓存

3、如果没有登录的话,会提示先登录的

美菜商城app在哪里清除缓存

4、接下来,点击右上角的图标

美菜商城app在哪里清除缓存

5、点击【清除缓存信息提升空间】一项,就可以了

美菜商城app在哪里清除缓存

  • 今年流行什么颜色的发型
  • 家常烧茄子的做法
  • 夏日自制甜品:红豆牛奶西米露
  • 抖音短视频如何清理缓存
  • 如何从中华万年历看节日提醒
  • 热门搜索
    黑龙江旅游职业学院 莆田湄洲岛旅游攻略 武昌旅游 国内旅游目的地 山东聊城旅游 春节旅游去哪里 美丽俏佳人旅游卫视 上海城隍庙旅游攻略 瓦房店旅游 福建旅游攻略自助游