一加8t通话自动录音怎么使用

 时间:2026-04-23 19:14:36

1、打开手机通讯录,点击右上角三点,选择【设置】。

一加8t通话自动录音怎么使用

2、点击【通话录音】。

一加8t通话自动录音怎么使用

3、打开【通话时自动录音】右侧的开关。

一加8t通话自动录音怎么使用

1、打开手机通讯录,点击右上角三点,选择【设置】。

2、点击【通话录音】。

3、打开【通话时自动录音】右侧的开关。

  • 什么情况下需要做胃镜检查
  • #美食#抗癌食品――青芋头花的做法
  • 生态走廊经验做法
  • 如何烧录写入PIC单片机序列号?
  • 在火车上如何将电脑连接网络
  • 热门搜索
    蓟县旅游景点 北京旅游风景区 中国旅游饭店行业规范 旅游婚纱摄影 北海旅游景点介绍 喀纳斯湖旅游 旅游壁纸 亳州旅游景点大全 山水旅游黄页 去南极旅游