找靓机怎么查看电子保修卡

 时间:2026-05-12 20:04:02

1、在手机端打开找靓机

找靓机怎么查看电子保修卡

2、选择底部导航我的进入

找靓机怎么查看电子保修卡

3、选择右上角设置进入页面

找靓机怎么查看电子保修卡

4、选择电子保修卡点击进入

找靓机怎么查看电子保修卡

5、查看电子保修卡时间和详情

找靓机怎么查看电子保修卡

1、喜欢的进行点赞谢谢

  • 找靓机怎么买手机
  • 找靓机怎么提现
  • VIVO X7手机如何在说明书查看电子保修卡说明?
  • 如何添加科沃斯机器人的电子保修卡
  • 格力空调保修卡发票都丢了怎么保修
  • 热门搜索
    阿尔山旅游攻略 江苏旅游职业学院 欧洲旅游 合肥旅游景点 日照旅游攻略 西宁旅游 成都旅游攻略 北京旅游地图 镇江旅游 湖南旅游景点