keep如何设置自己的跑步目标距离?

 时间:2026-05-03 23:27:55

1、首先打开手机页面里的keep应用。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

2、随后再点击页面击底部的运动图标。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

3、下一步再将页面切换到跑步的页面。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

4、然后再点击页面里的设定目标。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

5、进入之后再点击自定义按钮。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

6、最后根据需要进行设置并点击保存即可。

keep如何设置自己的跑步目标距离?

1、首先打开手机页面里的keep应用。

2、随后再点击页面击底部的运动图标。

3、下一步再将页面切换到跑步的页面。

4、然后再点击页面里的设定目标。

5、进入之后再点击自定义按钮。

6、最后根据需要进行设置并点击保存即可。

  • keep如何记录跑步
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • keep怎样设定跑步计划
  • keep怎么上传运动记录
  • KEEP如何继续参与上次做过的运动?
  • 热门搜索
    莆田旅游网 杭州市旅游景点 高雄旅游 广西北海旅游景点 毕棚沟最佳旅游时间 旅游常识 乌镇旅游网 土耳其旅游局 张北旅游 圣泉山旅游风景区