快狐直播如何开启接受非好友消息

 时间:2026-05-02 02:01:41

1、手机打开“快狐直播”App,快狐直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快狐直播如何开启接受非好友消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

快狐直播如何开启接受非好友消息

3、设置界面点击“接受非好友消息”后面的圆点

快狐直播如何开启接受非好友消息

4、“接受非好友消息”后面的圆点变为绿色即表示快狐直播开启接受非好友消息成功

快狐直播如何开启接受非好友消息

  • 如何启用快狐直播接受搭讪
  • 天涯明月刀手游充值攻略
  • 宝宝乐园游戏攻略
  • 彩虹岛水果怎么解锁土地等小技巧
  • 妄想山海怎么打开宠物吞噬动画
  • 热门搜索
    九月份适合去哪里旅游 崇州旅游景点大全 北海银滩旅游攻略 增城白水寨旅游攻略 温州周边旅游景点大全 塔斯马尼亚旅游 南昌梅岭旅游攻略 大学生毕业旅游 乡村旅游论文 哈尔滨的旅游景点