抖音零钱怎么花掉

 时间:2026-04-23 05:14:39

1、点击钱包

在抖音我页面,点击功能小标,再点击钱包。

抖音零钱怎么花掉

2、点击资产

找到页面最上方我的资产选项进入。

抖音零钱怎么花掉

3、点击抖音零钱

点击进入页面最下方的抖音零钱选项。

抖音零钱怎么花掉

4、点击协议

在页面点击进入支付服务相关协议选项。

抖音零钱怎么花掉

5、进入协议

在弹出的小框中点击进入支付账户服务协议。

抖音零钱怎么花掉

6、显示方式

界面就会显示出抖音零钱的使用方式。

抖音零钱怎么花掉

  • 抖音如何/在哪里解绑提现的支付宝
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音钱包里的钱如何使用
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音零钱怎么花掉
  • 热门搜索
    武当山旅游景点 成都的旅游景点 组团旅游网 成都旅游景点排行 高州旅游景点大全 泰山旅游攻略三日游 旅游教育网 漠河旅游包车 贵州镇远旅游攻略 上海周边旅游景点推荐