在哪里查看哔哩哔哩历史记录

 时间:2026-04-26 20:53:46

1、在手机上找到“哔哩哔哩”图标并点击它 。见下图

在哪里查看哔哩哔哩历史记录

2、打开哔哩哔哩后,点击底部右侧“始柱择政我的”按钮。见下图

在哪里查看哔哩哔哩历史记录

3、进入“我的”界面后,点击“历史记录”图标按钮即可。见下图

在哪里查看哔哩哔哩历史记录

4、在“历科岔娃史记录”界面,即可查看到历史记录。见下图

在哪里查看哔哩哔哩历史记录

  • 哔哩哔哩怎么查看本机历史记录
  • 哔哩哔哩如何查看历史记录?
  • 教你看贴吧隐藏关注的吧和在贴吧发的帖子和回复
  • 哔哩哔哩怎么只查看本机历史记录
  • B站如何设置只查看本机历史记录
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 房山旅游景点 郑州市旅游 文明旅游活动总结 大学生旅游调查问卷 华山旅游路线 梵蒂冈旅游价格 福建平潭岛旅游攻略 锦溪古镇旅游攻略 廊坊旅游景点