华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

 时间:2026-04-28 03:57:18

1、打开手机拨号界面。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

2、点击右下角的畅连通话功能。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

3、打开的界面可以选择使用这个功能。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

4、如果要对畅连通话进行设置,打开手机上面的畅连。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

5、打开的界面点击右上角选项。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

6、在这里选择打开设置进行设置。

华为手机EMUI11畅连通话怎么设置

  • 华为mate40怎么在电量内设置百分比信息
  • 华为mate40怎么自动更新
  • 华为手机如何设置应用通知
  • 水仙叶子枯黄,可能是这些原因造成的
  • 华为手机自带软件怎么才能卸载
  • 热门搜索
    绵阳旅游景点 桂林旅游攻略自由行 溧阳旅游 云南大理旅游攻略 山西 旅游 峨眉山旅游地图 西塘旅游 安徽旅游政务网 清远旅游景点 威海旅游景点大全