虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

 时间:2026-05-06 12:10:06

1、打开虎牙直播,点击右下角的【我的】。

虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。畜爷

虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

3、打开设置,点击【账号与安全】。

虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

4、页愁柱独面跳转后,点击【关联账号查询】。

虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

5、点击【手机号关联账号查恩惹询】即可。

虎牙直播怎么查看手机号关联了哪些账号

  • 绿洲怎么加通讯录好友
  • 西安景点预约怎么预约?
  • 比心app怎么隐身访问别人主页
  • 中电信怎么注销服务
  • 天涯明月刀手游怎么和好友组队
  • 热门搜索
    山西旅游网 旅游险 北疆旅游攻略 贵州旅游路线 四川旅游必去景点 南麂岛旅游攻略 平凉旅游 妈妈旅游网 永州旅游 南京 旅游