安卓手机如何激活苹果手表

 时间:2026-05-03 15:12:58

1、打开软件,进入之后,在页面里选择点击所有apple watch进入

安卓手机如何激活苹果手表

2、进入之后,在所有apple watch页面里选择点击使用相机配对新watch

安卓手机如何激活苹果手表

3、进入之后,在设置apple watch页面里选择点击下方的为我自己设置就可以激活了

安卓手机如何激活苹果手表

  • 安卓怎么使用苹果手表
  • 苹果手表Apple Watch怎样下载安装APP应用程序
  • 苹果Watch怎么连接安卓
  • 安卓怎么使用苹果手表
  • 没有iphone怎么激活iwatch
  • 热门搜索
    海南旅游介绍 大连海岛旅游网 旅游业会计 云南省旅游网 山东潍坊旅游景点 板门店旅游 四川旅游资源 平乐古镇旅游攻略 广西旅游团 世界旅游胜地排行榜