闲至优品商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-02 16:38:16

1、打开闲至优品商城app后,点击【我的】。

闲至优品商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

闲至优品商城app怎样新增收货地址

3、进入选择收货地址界面,点击【新增收货地址】。

闲至优品商城app怎样新增收货地址

4、进入收货地址管理界面,输入收件人、联系电话、所在地区、详细地址信息,点击【完成】。

闲至优品商城app怎样新增收货地址

  • 闲至优品商城app怎样设置新支付密码
  • 闲至优品商城app怎样提交意见反馈
  • 闲至优品商城app怎样开启消息免打扰
  • 闲至优品商城app怎样清除缓存
  • 小象优品如何设置收货地址?
  • 热门搜索
    平遥旅游 旅游攻略蚂蜂窝 菲律宾长滩岛旅游攻略 9月份适合去哪里旅游 日本国家旅游局 宁波旅游网 萍乡旅游 星海花树旅游网 去泰国旅游需要什么手续 三天旅游去哪里