怎么查看支付宝技能证书

 时间:2026-04-27 18:52:18

1、在软件主界面,点击中间的活动图标。

怎么查看支付宝技能证书

2、在普通话测试选项处,点击测一测按钮。

怎么查看支付宝技能证书

3、在我的工作证下方,点击查看技能证书。

怎么查看支付宝技能证书

4、在学历与技能证书处,点击右侧箭头。

怎么查看支付宝技能证书

5、点击查看详情按钮。

怎么查看支付宝技能证书

6、界面跳转,即可查看支付宝至技能证书。

怎么查看支付宝技能证书

  • 支付宝职业技能等级证书怎么查询
  • 如何在支付宝查询职业技能等级证书信息
  • 支付宝怎么查职业资格证书
  • 怎么在支付宝上联网查询职业资格证书?
  • 怎样用支付宝查询自己的职业资格证证书
  • 热门搜索
    国内的旅游胜地 埃及金字塔旅游 旅游房地产 3月份国外旅游 三亚旅游费用 旅游规划案例 东川红土地旅游 贵州旅游攻略景点必去 重庆旅游图片 东莞旅游景点大全介绍