抖音怎么申请带货

 时间:2026-04-21 16:59:18

1、打开抖音进入个人页面后,点击上方【三】图标。

抖音怎么申请带货

2、点击【创作者服务中心】。

抖音怎么申请带货

3、点击【全部分类】。

抖音怎么申请带货

4、在内容变现栏点击【商品橱窗】。

抖音怎么申请带货

5、点击【成为带货达人】。

抖音怎么申请带货

6、在页面底部点击【带货权限申请】就可以进入进行相关申请操作了。

抖音怎么申请带货

  • 抖音橱窗怎么开通?
  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 抖音橱窗500保证金在哪里交
  • 怎样开通商品橱窗
  • 抖音怎么开通商品橱窗功能
  • 热门搜索
    武汉旅游攻略 内蒙古旅游景点大全 日本个人旅游签证 澳洲旅游签证 凤凰古城旅游攻略 迪拜旅游价格 岳阳旅游 毕棚沟旅游攻略 莆田旅游 朝鲜旅游报价