云闪付怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-23 07:38:03

1、打开手机云闪付页面,点击右下角【我的】

云闪付怎么关闭小额免密支付

2、进入我的页面,点击左上角【消费者权益中心】

云闪付怎么关闭小额免密支付

3、进入消费者权益保护页面,点击底部【管理】

云闪付怎么关闭小额免密支付

4、进入管理页面,点击【支付选择设置】

云闪付怎么关闭小额免密支付

5、进入支付选择设置页面,点击【付款码小额免密支付】

云闪付怎么关闭小额免密支付

6、最后把页面中的开关关闭即可。

云闪付怎么关闭小额免密支付

  • 云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
  • 云闪付怎样关掉银行卡免密支付
  • 云闪付怎么关闭免密支付
  • 云闪付怎么关闭免密支付?
  • 怎么关闭云闪付APP付款码小额免密支付功能
  • 热门搜索
    南非旅游局 河南旅游团 云南墨江旅游 郑州旅游地图 天津著名旅游景点 国庆旅游团购 丹东旅游局 最新旅游新闻 北京故宫旅游攻略 长隆旅游度假区