如何设置小米12手机的控制中心样式

 时间:2026-04-22 17:13:48

1、先打开手机点击进入设置,点击通知与控制中心功能。

如何设置小米12手机的控制中心样式

2、之后选择控制中心样式。

如何设置小米12手机的控制中心样式

3、最后设置自己喜欢的样式即可。

如何设置小米12手机的控制中心样式

  • 开启小米下方搜索栏怎么设置
  • 小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
  • 小米手机怎样关闭窗口动画效果
  • 小米手机后台任务如何变成横向排列
  • miui14怎么隐藏状态栏图标
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网优惠券 旅游教育网 旅游业营改增 沙美岛旅游攻略 北海银滩旅游攻略 朱雀森林公园旅游攻略 南昌有什么旅游景点 德阳旅游景点大全 疯狂旅游团小品高清 福建有哪些旅游景点