淘宝在哪撤回自己的评价

 时间:2026-04-23 08:21:42

1、打开淘宝后选择下方【我的淘宝】页面,在该页面上拉找到我的工具,向左拉找到【我的评价】;

淘宝在哪撤回自己的评价

淘宝在哪撤回自己的评价

2、进入评价后,在全部评价中找到想要撤回的评价,选择该评价右上方【...】;

淘宝在哪撤回自己的评价

3、点击后,单击选择【隐藏评价】;

淘宝在哪撤回自己的评价

4、最后点击【确定】,隐藏后,该评价不会在我的评价中出现,但会匿名出现在宝贝详情页中。

淘宝在哪撤回自己的评价

  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝评论怎么删除掉
  • 如何删淘宝的评价内容
  • 淘宝好评怎么删除
  • 热门搜索
    安徽黄山旅游攻略 房山旅游 河南红色旅游 中国旅游节 大金湖旅游 云南旅游淡季 湖南旅游网 天津古文化街旅游区 迪拜旅游公司 大同旅游攻略