注销闲鱼账号怎么操作

 时间:2026-05-15 02:44:49

1、点击设置

打开闲鱼个人中心页面,点击设置。

注销闲鱼账号怎么操作

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

注销闲鱼账号怎么操作

3、点击注销

进入页面后,点击注销闲鱼账号。

注销闲鱼账号怎么操作

4、点击确定

进入页面后,点击确定。

注销闲鱼账号怎么操作

5、验证操作

输入收到的校验码,点击下一步。

注销闲鱼账号怎么操作

6、完成注销

进入页面后,即可完成注销。

注销闲鱼账号怎么操作

  • 怎么注销闲鱼不常用账号
  • 闲鱼怎么注销账号
  • 怎么注销自己的闲鱼账号
  • 怎么查名下几个闲鱼
  • 闲鱼号怎么注销
  • 热门搜索
    色达旅游 温州文成旅游景点 爱旅游 连云港旅游政务网 江门旅游攻略 韩国自由行旅游攻略 盘锦红海滩旅游攻略 云南旅游攻略自助游 旅游网站设计模板 好客山东旅游网