淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

 时间:2026-04-21 20:38:41

1、登轿岔何录淘宝主页面,然后登录择珠自己的商家账号,进入到千牛卖家中心。

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

2、然后在左侧选中“营销中心”

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

3、要特净营销中心的细分中,选中“我要推广”

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

4、然后右边刷新页面后,选中“淘宝直通车”

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

5、进入到直通车后,在上方选中“推广”

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

6、在左侧选中其中的一个计划。

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

7、右边如图再选中“智能推广”(前题你之前有智能推广的计划)

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

8、点击如图位置,就可以直接修改“分时折扣”了

淘宝直通车的智能推广如何修改分时折扣

  • 手机千牛客户端怎么发视频
  • 淘宝子账号如何开?
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 淘宝个人店铺怎么转为企业店铺
  • 热门搜索
    大通旅游 莆田湄洲岛旅游攻略 广州湖心岛旅游风景区 旅游必备 江西景德镇旅游攻略 匹匹扣旅游圈 三明旅游景点大全 浙江旅游统计系统 北戴河旅游住宿 哈尔滨 旅游