微信收款积分在哪里兑换

 时间:2026-04-22 22:59:03

1、点击我的账本

在微信的微信收款助手中点击一下我的账本。

微信收款积分在哪里兑换

2、点击进入小账本

在弹出的小框中进入小账本。

微信收款积分在哪里兑换

3、点击更多服务

进入后点击上方的更多服务选项。

微信收款积分在哪里兑换

4、点击收款有礼

进入收款有礼即可使用积分兑换礼物。

微信收款积分在哪里兑换

  • 微信收款积分在哪里兑换
  • 微信收款积分怎么兑换
  • 手机微信收款积分怎么兑换商品
  • 微信收款积分在哪里兑换商品?
  • 微信积分怎么开通?
  • 热门搜索
    乐山旅游景点大全 旅游团购最好的网站 旅游工艺品批发 瑞丽旅游景点 云南香格里拉旅游攻略 肇庆七星岩旅游攻略 北京旅游局官方网站 中国旅游指南 普宁旅游景点大全 漳浦旅游景点大全