苹果13mini怎样设置壁纸主题

 时间:2026-04-22 01:39:37

1、选择设置英侵中的【墙纸婶爱】。

苹果13mini怎样设置壁纸主题

2、点击【选取新墙劫肥返纸】。

苹果13mini怎样设置壁纸主题

3、在上方的选择框中挑选需要的即可。

苹果13mini怎样设置壁纸主题

1、选择设置中的【墙纸】。

2、点击【选取新墙纸】。

3、在上方的选择框中挑选需要的即可。

  • iphone13轻点背面怎么用
  • 苹果iphone13主屏幕设置攻略
  • 苹果13敲击背部截屏怎么设置
  • iphone13桌面小组件怎么设置
  • iPhone13如何设置siri
  • 热门搜索
    旅游资源类型 玉溪旅游 浙江省旅游局 云南旅游团 广安旅游 去三亚旅游要多少钱 泉州旅游攻略 中国旅游业 海南旅游网 俄罗斯旅游注意事项