iwatch怎么退出省电模式

 时间:2026-04-26 21:15:17

1、当手表处于省电模式下,找到苹果手表侧边按钮并长按。

iwatch怎么退出省电模式

2、直至看到Apple标志松开手,等待Apple Watch重新启动即可关闭省电模式。您可能需要先为Apple Watch充电。

iwatch怎么退出省电模式

1、当手表处于省电模式下,找到苹果手表侧边按钮并长按。

2、直至看到Apple标志松开手,等待Apple Watch重新启动即可关闭省电模式。您可能需要先为Apple Watch充电。


  • iwatch省电模式怎么退出
  • apple watch省电模式怎么关
  • 苹果手表Apple Watch怎么打开或退出省电模式
  • 苹果手表省电模式在哪里关闭
  • iwatch退出省电模式怎么退
  • 热门搜索
    成都到西双版纳旅游 高黎贡山旅游 去冰岛旅游 佳木斯旅游学校 春秋航空旅游网 中国5a旅游景区名单 云南旅游信息网 华山旅游网 重庆周边旅游景点介绍 土楼旅游