怎样查看小米11的通话录音文件

 时间:2026-04-24 22:26:49

1、在桌面找到并打开【文件管理】。

怎样查看小米11的通话录音文件

2、点击【MIUI】。

怎样查看小米11的通话录音文件

3、再点击【sound_recorder】。

怎样查看小米11的通话录音文件

4、选择【call_rec】选项进去即可。

怎样查看小米11的通话录音文件

5、总结:

1、在桌面找到并打开【文件管理】。

2、点击【MIUI】。

3、再点击【sound_recorder】。

4、选择【call_rec】选项进去即可。

  • 小米手机通话录音
  • 小米手机的通话录音在哪里找
  • 红米手机通话录音在哪里找
  • 红米手机如何设置通话自动录音
  • 小米手机录音机文件在哪里
  • 热门搜索
    惠州有什么旅游景点 太原旅行社旅游报价 贵阳的旅游景点 热气球旅游网 适合冬季旅游的地方 崇州重庆路旅游攻略 四月份去哪里旅游好 九寨沟最佳旅游时间 疯狂旅游团小品高清 赤壁旅游景点大全