如何查看苹果id账号信息

 时间:2026-04-23 14:42:59

1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。

如何查看苹果id账号信息

2、在设置界面上,点击如图所示位置。

如何查看苹果id账号信息

3、在Apple ID界面,点击媒体与购买项目。

如何查看苹果id账号信息

4、在媒体与购买项目界面,这里的Apple ID这一栏显示的就是苹果ID账户信息。

如何查看苹果id账号信息

  • 王者荣耀如何普通attack
  • 间谍内鬼在哪里玩
  • 苹果手机怎么下载东西
  • 苹果手机无缘无故关机怎么办
  • 微信拍一拍霸气的文字
  • 热门搜索
    新浪旅游 成都附近旅游景点 成都市旅游局 香港旅游发展局 漳州旅游景点 西安旅游集团 桂林旅游价格 海螺沟旅游 金门旅游 华东旅游