携程旅行查看浏览历史记录

 时间:2026-04-26 04:05:10

1、第一步,首先打开携程旅行APP,进入首页,点击右下角【我的】

携程旅行查看浏览历史记录

2、第二步,进入我的页面,找到【浏览历史】,点击进入

携程旅行查看浏览历史记录

3、第三步,最后进入浏览历史页面,这里就可以看到【昨天】及【15天前】所浏览历史记录了

携程旅行查看浏览历史记录

  • 携程上怎么查看一年前的订单
  • 携程旅行如何查看旅行足迹
  • 携程旅行如何回顾旅行足迹
  • 携程APP怎么查看自己的旅行足迹
  • 飞猪旅行如何查看常用出行人信息
  • 热门搜索
    清迈旅游攻略 江苏旅游职业学院 泰安旅游 青州旅游 厦门旅游景点 太原旅游 长春大学旅游学院 阳朔旅游攻略 旅游攻略 日照旅游攻略