唱吧版本号在哪里查看

 时间:2026-04-21 18:47:31

1、第一步:首先进入唱吧APP首页,然后点击右下角的【我的】;如下图箭头所示位置;

唱吧版本号在哪里查看

2、第二步:点击左上角三条杠图标,如下图箭头所示位置;

唱吧版本号在哪里查看

3、第三步:点击页面最下面的【设置】,如下图箭头所示位置;

唱吧版本号在哪里查看

4、第四步:找到【关于唱吧】点击进入,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

唱吧版本号在哪里查看

唱吧版本号在哪里查看

  • 大门的声调怎么标
  • 鱼泡网app怎么设置密码
  • 笼的拼音
  • 辽宁省新农合怎么网上缴费
  • 又甜又糯的糖糕
  • 热门搜索
    山西旅游地图 雪乡旅游 邵阳旅游 章丘旅游 五一节旅游 五一去哪里旅游最好 挪威旅游 特价旅游 黑河旅游 毛里求斯旅游