小米路由器怎样清理缓存

 时间:2026-04-21 18:15:15

1、1.打开iPhone,打开小米WiFi应用


小米路由器怎样清理缓存

2、2.APP右下角有个工具箱,点击工具箱


小米路由器怎样清理缓存

3、3.工具箱页面左上角有个路由设置,点击路由设置


小米路由器怎样清理缓存

4、4.点击清除缓存这个按钮,稍等几秒钟,就可以将应用中积累的缓存全部清除。

小米路由器怎样清理缓存

  • 怎样进入天翼网关超级管理员界面
  • 获取电信PT926G光猫超级管理员账号密码
  • 路由器静态ip怎么设置
  • 网络限速怎么设置
  • tplink路由器ipv6如何设置
  • 热门搜索
    重庆旅游攻略景点必去 公司旅游 南昌旅游攻略 郑州旅游景点 新疆旅游地图 韩国旅游签证 太原旅游景点 北京旅游攻略自助游 呼伦贝尔旅游攻略 西安旅游景点大全