微信怎么看自己填过的问卷

 时间:2026-05-01 00:57:33

1、点击小程序

打开微信,点击首页右上角的搜索小标,点击小程序。

微信怎么看自己填过的问卷

2、搜索问卷星

编辑搜索问卷星,找到后点击进入。

微信怎么看自己填过的问卷

3、微信登录

点击页面的微信登录选项。

微信怎么看自己填过的问卷

4、查询结果

成功登陆后界面会显示出自己的问卷星提交内容,点击进入,在下方弹出的小框中点击结果选项。随后界面就会显示出相关内容。

微信怎么看自己填过的问卷

  • 问卷星怎么看自己填过的问卷
  • 微信怎么看自己填过的问卷星
  • 问卷星怎么查看自己参与过的问卷调查
  • 问卷星怎么看自己提交的问卷
  • 问卷星怎么查找自己答题记录
  • 热门搜索
    香港旅游胜地 河南的旅游景点 旅游项目策划 吐鲁番旅游景点大全 舜天海外旅游 福建大金湖旅游攻略 北京旅游团购 安徽有哪些旅游景点 旅游网站设计模板 天津市区旅游景点大全