iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

 时间:2026-04-25 06:35:00

1、选择打开时钟选项。

iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

2、在闹钟界面点击睡眠起床闹钟版块的更改。

iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

3、在这个界面选择打开。

iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

4、设置之后的闹钟可以点击更改重新设置时间。

iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

5、然后根据使用设置对应的时间即可。

iphone12promax睡眠起床闹钟怎么设置

  • 苹果手机如何取消限制照片更新
  • 苹果后台关掉“地图”app刷新
  • 自如怎么开发票
  • iPhone设置关闭不受信任的快捷指令的添加
  • iPhone14怎么设置减弱手机的动态效果
  • 热门搜索
    三亚旅游团 香格里拉旅游景点 旅游百事通官网 端午节去哪里旅游好 众信旅游网 晋城旅游景点大全 扬州旅游商贸学校 鄂尔多斯旅游景点大全 湖南张家界旅游 北京旅游住宿