阅读3.0怎么切换图标

 时间:2026-04-22 21:08:08

1、在手机中打开【阅读】,如图所示:

阅读3.0怎么切换图标

2、软件打开后,点击【我的】,点击【主题设置】,如图所示:

阅读3.0怎么切换图标

3、在主题设置中,点击【切换图标】,如图所示:

阅读3.0怎么切换图标

4、在弹出的选项中,点击选择一个【图标】,如图所示:

阅读3.0怎么切换图标

5、图标切换完成,如图所示:

阅读3.0怎么切换图标

  • 英魂之刃夏侯惇如何出装?
  • 灵魂潮汐3-2探索度100%通关攻略
  • 天谕境界任务练气怎么过啊
  • 鬼谷八荒手机移植怎么玩
  • 明日之后怎么无限制赠送他人物品?
  • 热门搜索
    星辉旅游 山东冬季旅游 池州旅游景点大全 10.1旅游 海南旅游局官网 旅游互联网 疯狂旅游团小品 乌镇西塘旅游攻略 梅里雪山旅游 郎木寺旅游攻略