安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

 时间:2026-04-25 05:41:58

1、首先,打开作业帮口算app。如图:

安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

3、接着,点击“设置”。如图:

安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

4、然后,点击“关于我们”。如图:

安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

5、最后,点击“版本信息”即可。如图:

安卓版作业帮口算如何查看版本信息?

1、1.首先,打开作业帮口算,然后,打开“我的”。

2.然后,点击“设置”,点击“关于我们”。

3.最后,点击“版本信息”即可。

  • 去听APP如何进行用户反馈?
  • 国外公司如何采购模具
  • 结婚戒指戴哪个手指
  • 李湘减肥方法
  • 超级无敌好吃的奥利奥牛奶雪糕
  • 热门搜索
    松山湖旅游攻略 嘉定旅游景点 江西的旅游景点 山东旅游景点推荐 三河古镇旅游攻略 松原旅游景点大全 武夷山自助旅游攻略 香港有哪些旅游景点 5月旅游推荐 去韩国旅游注意事项