酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

 时间:2026-04-30 17:49:57

1、首先打开手机的酷我音乐软件,点击上面的三横图标。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

2、点击上面的用户名。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

3、点击上面的编辑选项。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

4、点击下面的隐私设置选项。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

5、点击上面我的二维码选项。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

6、最后就可查看到个人的二维码信息。

酷我音乐软件怎么查看个人的二维码

  • 怎样查看酷我音乐中用户的“二维码”
  • 酷我音乐APP如何查看个人的二维码?
  • 酷我音乐如何查看我的二维码
  • 酷我音乐APP如何查看我的二维码?
  • 手机酷我音乐怎样扫好友二维码
  • 热门搜索
    武夷山旅游景点 广州旅游区 井冈山旅游地图 图瓦卢旅游 成都市区旅游景点大全 甘南旅游注意事项 旅游年票官网 北京好玩的旅游景点 开曼群岛旅游 贵阳旅游网