小米手机如何查询激活时间

 时间:2026-04-22 19:58:41

1、点击我的设备

在小米的设置页面,找到我的设备,点击进入。

小米手机如何查询激活时间

2、点击手机激活信息

在新的页面中,找到手机激活信息,点击进入。

小米手机如何查询激活时间

3、查看首次激活日期

切换到下一个页面户,找到首次激活日期,即可查看激活时间了。

小米手机如何查询激活时间

  • 小米手机激活时间查询
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机怎么查询激活日期
  • 小米手机如何查激活时间
  • 小米查询激活日期
  • 热门搜索
    遂宁旅游景点大全 绥化旅游 搜狐旅游 江西武功山旅游攻略 呼伦贝尔旅游景点 甘肃旅游网 南非旅游注意事项 刘公岛旅游攻略 美国西部旅游攻略 南京有哪些旅游景点