转转怎么查看我的优惠券?

 时间:2026-04-23 11:37:17

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

转转怎么查看我的优惠券?

2、第二步:

选择界面中【趣租机】点击跳转进入界面;

转转怎么查看我的优惠券?

3、第三步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

转转怎么查看我的优惠券?

4、最后:

选择界面中【我的优惠券】点击跳转进入界面;

转转怎么查看我的优惠券?

  • 如何用iPhone手机下载糖果传奇
  • iphone13怎么关闭按侧边下载软件方式
  • iOS7屏幕晃动怎么办
  • 苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
  • 回收宝APP怎么添加回收优惠券
  • 热门搜索
    重庆旅游景点介绍 冬天哈尔滨旅游攻略 广西龙脊梯田旅游攻略 临安大明山旅游攻略 去迪拜旅游注意事项 农业旅游 印尼巴厘岛旅游攻略 杭州旅游必去景点 江苏扬州旅游 国庆旅游好去处