中国移动获取云盘的云朵怎么做

 时间:2026-04-30 01:06:40

1、点击“云朵中心”

打开手机app,进入我的页面,点击“云朵中心”选项。

中国移动获取云盘的云朵怎么做

2、点击活动任务

进入云朵中心,点击活动任务右侧“去完成”按钮。

中国移动获取云盘的云朵怎么做

3、完成活动任务

进入活动任务界面,完成活动任务。

中国移动获取云盘的云朵怎么做

4、领取云朵

活动任务完成后,点击“领云朵”按钮,即可领取云朵。

中国移动获取云盘的云朵怎么做

  • 中国移动云盘的云朵怎么获取
  • 百度网盘云朵大作战怎么玩
  • APP更新失败怎么办?
  • 梦幻西游手游如何使用毛蟹?
  • 搜狐视频怎么注销账户
  • 热门搜索
    免费旅游 去北京旅游要多少钱 张家界凤凰旅游攻略 太姥山旅游 壶口瀑布旅游 南京旅游网 丽江旅游指南 西安的旅游景点 旅游相册 上海旅游地图